Технический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Технический форум

Форум о домашней техники
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 , автоспеццентр

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Cordarne




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-03-14

, автоспеццентр Empty
СообщениеТема: , автоспеццентр   , автоспеццентр EmptyСб Апр 04, 2020 6:26 am

Разрешите у всех кто в курсе, спросить, о полезности?гк автоспеццентр — официальный дилер. š шкода в москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Gahelm




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-03-14

, автоспеццентр Empty
СообщениеТема: Re: , автоспеццентр   , автоспеццентр EmptyПт Апр 17, 2020 12:47 pm

Гк автоспеццентр — официальный дилер. Š шкода в москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Федоренко Яромир Львович




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-04-17

, автоспеццентр Empty
СообщениеТема: Re: , автоспеццентр   , автоспеццентр EmptyВс Апр 26, 2020 7:42 pm

Наши автосалоны предлагают к. Продаже автомобили š полного. Модельного ряда кроме того,. Нами осуществляется техническое и. Сервисное обслуживание у нас. Вы сможете приобрести как. Новые автомобили š . Года выпуска, так и. Автомобили с пробегом по. Самым привлекательным ценам
Вернуться к началу Перейти вниз
Bengtsson Mariya-hose Feo




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-03-17

, автоспеццентр Empty
СообщениеТема: Re: , автоспеццентр   , автоспеццентр EmptyВс Июн 28, 2020 2:49 pm

С целями : обработки моего. Запроса, направленного через сайт . И. Коммуникации со мной в целях,. Связанных с обработкой и выполнением. Моего запроса с помощью различных. Средств связи , а именно. Посредством:
Вернуться к началу Перейти вниз
Brodersen Hose-luis




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-03-23

, автоспеццентр Empty
СообщениеТема: Re: , автоспеццентр   , автоспеццентр EmptyПн Июн 29, 2020 3:49 pm

Я разрешаю совершать со своими персональными. Данными следующие действия : сбор, систематизацию,. Накопление, хранение в электронном виде и. На бумажном носителе, уточнение обновление, изменение,. Использование, распространение в том числе передачу. Моих персональных данных в ооо «фольксваген. Груп рус» , г калуга, ул. Автомобильная д Адрес филиала. В г москве почтовый адрес: ,. Г москва, ул обручева, д . И иным третьим лицам, с которыми. У операторов имеются действующие договоры, в. Рамках которых операторы поручают обработку персональных. Данных в вышеуказанных целях, включая трансграничную. Передачу персональных данных, обезличивание, блокирование, уничтожение,. С использованием средств автоматизации и без. Использования таких средств
Вернуться к началу Перейти вниз
 
, автоспеццентр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Технический форум :: Автотехника-
Перейти: